Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


"Волшебники"

Текстовая версия форума: TV-сериалы и фильмы



Полная версия топика:
"Волшебники" -> TV-сериалы и фильмы


Страницы: [1]2

Воспламеняющая взглядом
Волшебники. сериал 2015 года
"Волшебники"
жанр -ужасы, фэнтези, драма, детектив...

В главных ролях:
Джейсон Ральф
Стелла Маив
Оливия Тейлор Дадли
Хейл Эйплмен
Саммер Бишил
Арджун Гупта
Джейд Тейлор
Рик Уорси
Чарльз Межер
МакКензи Эстин
и др

Молодые люди, слегка за двадцать, изучают в современном Нью-Йорке магию и обнаруживают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, не только реален, но еще и очень опасен.

Подробнее на Кинопоиске



Воспламеняющая взглядом

Сериал просмотрела на одном дыхании и с нетерпением жду второго сезона, который должен выйти в 2017.
Ясное дело, что меня привлекла тема магии... Самое удивительное, что некоторые вещи там правда - например, что магические способности раскрываются в экстремальных ситуациях...
Спец эффекты просто зачаровывают.
Актёры все мне незнакомые, но подобраны отлично, на мой взгляд.

Озвучка - мой любимый Lost, это дополнительное удовольствие от фильма)

Это не Гарри Поттер... ну или Гарри Поттер для взрослых. Не только из-за сексуальных вольностей, а и из-за сцен ужасов тоже. Пересказывать сюжет не буду, но с удовольствием приму участие в обсуждении, если кто-то ещё смотрел.

И хотя в сети много негативных отзывов, но мне реально понравилось.



defloratsia
ваааауууу!!!! трейлер и описание очень интригуют...
теперь я знаю, с чего начнутся мои выходные...)))
Будур
Давно искала что-то подобное.
Пока новый сезон Гримма только начался,надо этот глянуть.
Воспламеняющая взглядом
Надеюсь, вам понравится... там кроме всего прочего есть совершенно ржачные сцены, которые надолго поднимут настроение))) и интриги тоже полно. Буквально до конца последней серии я была уверена, что под личиной главного злодея скрывается совершенно другой чел...


скрытый текст


Это сообщение отредактировал defloratsia - 15-03-2017 - 07:27
Глокая_Куздра
а мне почему то не пошло..вроде интересный сюжет..наверное всякие сказки не люблю
Воспламеняющая взглядом
(Глокая_Куздра @ 14-01-2017 - 23:19)
а мне почему то не пошло..вроде интересный сюжет..наверное всякие сказки не люблю

Моя знакомая тоже посмотрела 2 серии бросила поначалу, но я уговорила её досмотреть на новогодних каникулах.

Конечно, каждому нравится своё. Мне контрастом к реалу как раз сказки и не хватало, видимо)
Глокая_Куздра
(Воспламеняющая взглядом @ 15-01-2017 - 00:39)
Моя знакомая тоже посмотрела 2 серии бросила поначалу, но я уговорила её досмотреть на новогодних каникулах.

Конечно, каждому нравится своё. Мне контрастом к реалу как раз сказки и не хватало, видимо)

как раз первые две интересно было...экзамен в эту школу магии и все дела.. заинтриговали..а вот дальше остыла, когда какойто чувак в мухах пришел на урок..все... меня он видимо подбесил))
defloratsia
досмотрела первый сезон... зашло прям ваще очень шикарственно, несмотря на то, что подобный сказочный жанр в принципе много где раскрывался и меня сложно чем-то удивить... однако создатели удивили и заинтриговали, задумка и постановка очень радуют... с нетерпением жду второй сезон, который кстати начнется через девять дней...

я удивлена, что на Кинопоиске дали такую низкую оценку, это не справедливо... в онлайн-кинотеатре hdrezka.me оценка 9,1, на других сайтах не смотрела, но думаю, там тоже...

---------------------------

теперь о недостатках...

Квентин и Элис - это просто кровь из глаз...
у Кудряшки Кью на уровне личинки айкью, он мало того, что отталкивает внешне своей грязной головой (которую будто у бомжа-наркомана отпилили), так еще и слабый маг, так еще и, извините, козлина... ну допустим, характером он так и задуман для дисгармонии, но эта внешность? эти вечные брови домиком и обросшие патлы? ужос... его реально хочется убить... "я начинаю понимать Зверя"...(с)

Элис тоже песня... зачем опять же вечно жалкое выражение лица? оно с нее не сходит весь сезон, эта актриса способна выражать другие эмоции?
и кто придумал надевать на нее настолько безвкусную одежду? мешок из-под картошки смотрелся бы красивей, чем короткие расклешенные платья и юбки с завышенной талией при здоровенной груди... это ж бочонок на ножках вышел + ботильоны, максимально подчеркивающие безвкусие...
я не знаю, может создатели хотели как-то плохо ее показать этой одеждой и этим вечно испуганно-недоуменно-жалостным лицом?

еще мне показалось, что под конец сезона создатели начали троллить зрителей вообще в открытую...)))
это было канеш дико смешно, но блиииннн, банка в последней серии - это уже слишком...))) спойлерить не буду, кто смотрел, тот поймет, о чем я... 00051.gif 00054.gif
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 16-01-2017 - 06:22)
досмотрела первый сезон... зашло прям ваще очень шикарственно, несмотря на то, что подобный сказочный жанр в принципе много где раскрывался и меня сложно чем-то удивить... однако создатели удивили и заинтриговали, задумка и постановка очень радуют... с нетерпением жду второй сезон, который кстати начнется через девять дней...

я удивлена, что на Кинопоиске дали такую низкую оценку, это не справедливо... в онлайн-кинотеатре hdrezka.me оценка 9,1, на других сайтах не смотрела, но думаю, там тоже...

Рада, что досмотрела)
Ну даже если через 9 дней начнётся - надо будет долго и внимательно ждать, ибо мучительно больно по серии в неделю смотреть....

Элис тоже песня... зачем опять же вечно жалкое выражение лица? оно с нее не сходит весь сезон, эта актриса способна выражать другие эмоции?
и кто придумал надевать на нее настолько безвкусную одежду? мешок из-под картошки смотрелся бы красивей, чем короткие расклешенные платья и юбки с завышенной талией при здоровенной груди... это ж бочонок на ножках вышел + ботильоны, максимально подчеркивающие безвкусие...
я не знаю, может создатели хотели как-то плохо ее показать этой одеждой и этим вечно испуганно-недоуменно-жалостным лицом?


Ну может у создателей такой образ ботанки? или как ботан женского пола называется правильно?)
И должен же быть контраст с Марго...sexy lady там однозначно она.
Но конечно да. Хотя бы её весомые магические способности должны были дать ей хоть какую-то уверенность в себе, а не образ вечно забитого существа...



еще мне показалось, что под конец сезона создатели начали троллить зрителей вообще в открытую...)))
это было канеш дико смешно, но блиииннн, банка в последней серии - это уже слишком...))) спойлерить не буду, кто смотрел, тот поймет, о чем я... 00051.gif 00054.gif


Банка - это было круто))) За всё надо платить!(с) Но я бы лично не хотела Великую Ссилу ТАКИМ способом получать 00003.gif


defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 16-01-2017 - 11:41)
Рада, что досмотрела)
Ну даже если через 9 дней начнётся - надо будет долго и внимательно ждать, ибо мучительно больно по серии в неделю смотреть....

я тоже дождусь выхода сезона целиком, не люблю мучиться по одной серии в неделю... уверена, что авторы нас еще не раз удивят...)))


Ну может у создателей такой образ ботанки? или как ботан женского пола называется правильно?)
И должен же быть контраст с Марго...sexy lady там однозначно она.
Но конечно да. Хотя бы её весомые магические способности должны были дать ей хоть какую-то уверенность в себе, а не образ вечно забитого существа...
я канеш не знаю, как выглядят в Америке ботанки, но сомневаюсь, что у них настолько короткие юбки...))) по идее, если она слегка нагнется, то будет полное обозрение... 00023.gif
да и по ее рассказам выходит, что она совсем не святоша...)))

может создатели хотели добавить ей какой-то фриковости таким дурацким видом? вроде и фигура хорошая, и лицом нормальная, а прям бррррр...)))

Маргоша няшная, самый безбашенный персонаж... хочу, чтоб в следующем сезоне было побольше Маргоши, а то ее как-то незаслуженно затерли на задний план...


Банка - это было круто))) За всё надо платить!(с) Но я бы лично не хотела Великую Ссилу ТАКИМ способом получать 00003.gif

да уж! я бы тоже сказала "нет, спасибо, я не голодный"(с)
ну надо ж было такое придумать... 00051.gif
Воспламеняющая взглядом
Я после просмотра фильма полезла искать книгу , с которой сделали экранизацию...
Нашла. Лев Гройсман. По логике, книга должна быть ЛУЧШЕ фильма? ну так раньше всегда было...
но в этом случае меня ждало глубокое разочарование...

Прорвавшись сквозь дебри желающих заставить меня купить эту книгу, я таки нашла бесплатную электронную читалку, но на середине второй... чуть не заснула.
На самом деле книг три
"Волшебники", "Король Волшебников" и "Земля Волшебника". Экранизация близко к тексту была по первой, но в конце они сделали резкий пируэт...

В данном случае могу сказать, что режиссёр и вся это кино-команда значительно УКРАСИЛИ книгу.
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 16-01-2017 - 06:22)

я удивлена, что на Кинопоиске дали такую низкую оценку, это не справедливо... в онлайн-кинотеатре hdrezka.me оценка 9,1, на других сайтах не смотрела, но думаю, там тоже...

Для меня оценка кинопоиска или вообще других зрителей никогда не играла особой роли
Я только обращаю внимание на качество видео и звука....
Гнусавый одноголосный перевод или "прыгающий" CamRip не заставит меня смотреть...




у Кудряшки Кью на уровне личинки айкью, он мало того, что отталкивает внешне своей грязной головой (которую будто у бомжа-наркомана отпилили), так еще и слабый маг, так еще и, извините, козлина... ну допустим, характером он так и задуман для дисгармонии, но эта внешность? эти вечные брови домиком и обросшие патлы? ужос... его реально хочется убить... "я начинаю понимать Зверя"...(с)


Ну да... ни как Маг, ни как сексуальный партнёр, он не вызывает интереса)
Он ещё когда первый раз попал в магический университет, а там же тепло, и пальто снял - я почему-то подумала, как же он пропотел и воняет... хотя через экран это никак не может передаваться)))
Но вот такое брезгливое отношение он своим образом сформировывает однозначно...
defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 17-01-2017 - 12:01)
Я после просмотра фильма полезла искать книгу , с которой сделали экранизацию...
Нашла. Лев Гройсман. По логике, книга должна быть ЛУЧШЕ фильма? ну так раньше всегда было...
но в этом случае меня ждало глубокое разочарование...

Прорвавшись сквозь дебри желающих заставить меня купить эту книгу, я таки нашла бесплатную электронную читалку, но на середине второй... чуть не заснула.
На самом деле книг три
"Волшебники", "Король Волшебников" и "Земля Волшебника". Экранизация близко к тексту была по первой, но в конце они сделали резкий пируэт...

В данном случае могу сказать, что режиссёр и вся это кино-команда значительно УКРАСИЛИ книгу.

я тоже выросла на принципе "экранизация не может быть лучше фильма"... и это действительно раньше так и было, пока графика в кинематографе не достигла таких высот...

сейчас многие экранизации превосходят печатный оригинал, да и часто бывает, что идея берется за основу, а остальное вообще переиначивается сценаристами и режиссерами...

я не считаю, к примеру, что фильмы "Гарри Поттер" и "Властелин Колец" хуже первоисточников и вызывают хоть на малость меньше эмоций... и на самом деле очень здорово, что кинематограф стремительно развивается, максимально погружая зрителя в сюжет книги...
я читала "Песнь льда и пламени", по которой снята "Игра Престолов", и я не могу сказать, что книги лучше сериала... сериал мне больше понравился без всяких сомнений...

вполне возможно и тут взяли за основу лучшее из сюжета, а потом решили делать что-то новое...

а в чем разница с книгой?)))
defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 17-01-2017 - 12:05)
Ну да... ни как Маг, ни как сексуальный партнёр, он не вызывает интереса)
Он ещё когда первый раз попал в магический университет, а там же тепло, и пальто снял - я почему-то подумала, как же он пропотел и воняет... хотя через экран это никак не может передаваться)))
Но вот такое брезгливое отношение он своим образом сформировывает однозначно...

а он в книге тоже такой унылый задрот с обросшими волосами или все же посимпатичней?)))


когда Пенни училку соблазнял, я чуть сама монитор не изнасиловала...))) а когда Квентин и Элис любовью занимались, хотелось потушить им свет, ведь они видят это несчастное выражение лица друг у друга...)))
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 18-01-2017 - 03:58)

а в чем разница с книгой?)))
вот как бы объяснить, чтоб не раскрыть сюжет для тех, кто ещё не смотрел...

в конце первой части в книге главный злодей погибает, вот.
И без него вторая книга превращается в нудную бредятину.
То есть кинематографисты кардинально переписали финал 1 сезона

При этом одно событие из жизни Джулии взято из второй книги....


скрытый текст


Это сообщение отредактировал defloratsia - 15-03-2017 - 07:35
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 18-01-2017 - 04:07)
(Воспламеняющая взглядом @ 17-01-2017 - 12:05)
Ну да... ни как Маг, ни как сексуальный партнёр, он не вызывает интереса)
Он ещё когда первый раз попал в магический университет, а там же тепло, и пальто снял - я почему-то подумала, как же он пропотел и воняет... хотя через экран это никак не может передаваться)))
Но вот такое брезгливое отношение он своим образом сформировывает однозначно...
а он в книге тоже такой унылый задрот с обросшими волосами или все же посимпатичней?)))


ты понимаешь, тут какое дело...
визуальный образ из фильма повлиял на восприятие текста... никакой интриги, никакого воображения... я читала - и перед глазами был он из фильма...))))

но по описанию - очень похоже сделали, там тоже акцент на вечно мешающие волосы, которые он отбрасывал назад)


когда Пенни училку соблазнял, я чуть сама монитор не изнасиловала...))) а когда Квентин и Элис любовью занимались, хотелось потушить им свет, ведь они видят это несчастное выражение лица друг у друга...)))


У Пенни глаза.... ух! и такой сексуальный магнетизм, что сшибает прям

а Элис он сначала спиной развернул, ты не помнишь? наверное, чтоб не упало от выражения её лица...))))
Illika
Злые вы. Смотрю счас 4 серию. :) Парень типичный нерд, ну что вы прям :) да и покамесь в первых сериях у него и радости-то особо нет :) вот и ходит мрачняк :) сериал приятный, но чуть-чуть скучноватый, экшена мало, но, мб, это только в первых сериях?
Illika
Ааааафигеть финал. Вот весь бы такой серьял, как последняя серия!
Воспламеняющая взглядом
И кто тут злой из нас?) если тебя такой, мягко говоря, не очень добрый финал привёл в восторг?)
Illika
(Воспламеняющая взглядом @ 20-01-2017 - 00:29)
И кто тут злой из нас?) если тебя такой, мягко говоря, не очень добрый финал привёл в восторг?)

Вы, канеш :-) я официально добрая фея, я даже Авадакедавру пропою мило и по-доброму :-) а последняя серия меня покорила динамичностью, которая провисает в остальных сериях :-)
defloratsia
а я все-таки немного обижена на создателей за то, что нам не показали приключения Маргоши на Ибице...
я бы даже бонусную серию про это посмотрела...)))
Будур
Скучноватым показался. Так и не досмотрела до конца.
Может это от того, что меня постоянно отвлекали, смотрела кусками.
Надо сделать еще одну попытку попозже.
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 01-02-2017 - 05:48)
а я все-таки немного обижена на создателей за то, что нам не показали приключения Маргоши на Ибице...
я бы даже бонусную серию про это посмотрела...)))

Маргоша классная...)))
а в книжке её зовут Джанет, кстати.
И её киношный вариант гораздо лучше книжного.

Дошла до середины третьей книги - интерес достиг полного нуля. Надеюсь, создатели фильма привнесут много своего во второй сезон.

defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 01-02-2017 - 11:09)
(defloratsia @ 01-02-2017 - 05:48)
а я все-таки немного обижена на создателей за то, что нам не показали приключения Маргоши на Ибице...
я бы даже бонусную серию про это посмотрела...)))
Маргоша классная...)))
а в книжке её зовут Джанет, кстати.
И её киношный вариант гораздо лучше книжного.

Дошла до середины третьей книги - интерес достиг полного нуля. Надеюсь, создатели фильма привнесут много своего во второй сезон.

очень, очень буду ждать, кайфовый сериал однозначно...
а в книге описывается, что будет делать Элиот, когда -
скрытый текст
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 04-02-2017 - 03:19)
очень, очень буду ждать, кайфовый сериал однозначно...
а в книге описывается, что будет делать Элиот, когда -
скрытый текст
В книге описывается, конечно. Но там у Эллиота нет такой харизмы , как в фильме...
скрытый текст


Вышло уже две серии второго сезона. Я бью себя по рукам и воспитываю терпение, чтоб дождаться конца апреля, когда сериал выйдет полностью.

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 04-02-2017 - 17:09
defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 04-02-2017 - 18:06)
(defloratsia @ 04-02-2017 - 03:19)
очень, очень буду ждать, кайфовый сериал однозначно...
а в книге описывается, что будет делать Элиот, когда -
скрытый текст
В книге описывается, конечно. Но там у Эллиота нет такой харизмы , как в фильме...
скрытый текст


Вышло уже две серии второго сезона. Я бью себя по рукам и воспитываю терпение, чтоб дождаться конца апреля, когда сериал выйдет полностью.

нет-нет-нет, вообще не пиши...)))

не хочу спойлеров, чтоб не ломать интригу...)))
defloratsia
второй сезон закончен, срочно всем смотреть, ибо это офигенно!!! 00065.gif 00065.gif 00065.gif

второй сезон даже гораздо лучше первого...

Квентин (который меня, да и многих бесит своими соплями) отодвинут на задний план и не является главным персонажем... главного персонажа во втором сезоне вообще нет и это очень крутой ход создателей, ибо все персонажи начинают раскрываться равномерно, а некоторые предстают совсем с другой и даже с противоположной стороны...

очень круто... создателей качать, три раза подбросить и все три поймать...
я ожидала второй сезон таким же хорошим, как первый, но второй это полный аааммммррррр!
Illika
Оооо, уже закончился, класс :) теперь можно и поглядеть :)
defloratsia
(Illika @ 24-04-2017 - 09:30)
Оооо, уже закончился, класс :) теперь можно и поглядеть :)

Элис преобразили до неузнаваемости, она мне даже нравиться начала... никаких больше бровей домиком и дурацкого вида конченной неудачницы... Элис - уххх, ахххх и, не побоюсь этого слова, ВАХХХХ!)))

повзрослели все, один только Квентин по-прежнему жует кило соплей... как хорошо, что этот нытик больше не главный герой...)))
Lileo
Посмотрела три серии, еще несколько промотала. Вывод: сериал - лютая хрень.
Гей там, конечно, няшный, но на этом положительные стороны этого шедевра для меня заканчиваются.
Воспламеняющая взглядом
После сцены с кошкой мне самой захотелось превратиться в ниффина и сделать что-то с режиссёром...
Я полностью разделяю мнение Марины.

defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 30-04-2017 - 20:46)
После сцены с кошкой мне самой захотелось превратиться в ниффина и сделать что-то с режиссёром...
Я полностью разделяю мнение Марины.

Марина ваще офигенский персонаж...

я была бы рада ее воскрешению... но только при условии, что она останется той же стервой, без всяких там "ой, спасибо, теперь я всех люблю"...

как тебе Элис в новой ипостаси кстати?
Воспламеняющая взглядом
(defloratsia @ 01-05-2017 - 03:18)

как тебе Элис в новой ипостаси кстати?

У неё глаза как у сумасшедшей... я люблю женщин-стерв, но её образ из 1 сезона выбросить из головы не могу. Получается как раздвоение личности что ли...
defloratsia
(Воспламеняющая взглядом @ 02-05-2017 - 08:56)
(defloratsia @ 01-05-2017 - 03:18)
как тебе Элис в новой ипостаси кстати?
У неё глаза как у сумасшедшей... я люблю женщин-стерв, но её образ из 1 сезона выбросить из головы не могу. Получается как раздвоение личности что ли...

так ведь это ж замечательно...))) меня актерская игра очень порадовала, такое резкое перевоплощение, даже сложно поверить, что в первом сезоне она была совсем другой...

вот кто совсем не изменился, так это наш соплежуй и размазня Квентин...
прикольно было бы, если б в третьем сезоне его тоже превратили во что-то яркое и впечатляющее...)))

Страницы: [1]2

TV-сериалы и фильмы -> "Волшебники"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва